Профилактика ПАВ

Профилактика ПАВ

В МКОУСОШ №6 проведены мероприятия с обучающимися и родителями о вреде потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте.

В целях профилактики немедицинского потребления наркотических средств и их незаконного оборота среди широких слоев населения, в том числе молодежи,создан и функционирует телеграм -канал антинаркотической комиссии Ставропольского края (https://t.me/antinarkotik_sk) а также бот обратной связи @antinarkotik_skbot.

Кроме того,аналогичную информацию можно анонимно сообщить по телефону "горячей линии" аппарата Антинаркотической комиссии в Ставропольском крае: 8-905-461-02-24