Профилактика ДДТТ

Профилактика ДДТТ

19 марта 2019 года агитбригада отряда ЮИД «БОНД» МКОУ СОШ № 6 и руководитель отряда Дорохова О.А. организовали выступление на тему «Ни дня без знаний ПДД, они нужны тебе и мне!» перед трудовыми коллективами посёлка Медвеженский: Пожарная часть 162 филиала ГКУ «ПАСС СК» - «ППС СК», АО «Красногвардейскрайгаз», ООО «Садко» магазин «Стройка». Данная форма профилактической работы позволит повысить значимость юидовского движения для самих детей, а также заострить внимание взрослых на необходимость соблюдения Правил дорожного движения. Ребята распространили жителям посёлка буклеты-памятки по ПДД.

19 марта 2019 года в МКОУ СОШ № 6 были проведены классные часы в 1-5 классах по правилам безопасности дорожного движения с целью заострить внимание на соблюдение ПДД учащимися школы. Ребята закрепили знания дорожных знаков, сигналов светофора, разобрали дорожные ситуации, заострили внимание на световозвращающих элементах. Учащиеся 4 класса прошли тестирование по правилам дорожного движения. Учащиеся 5 класса закрепили свои знания на автогородке школы.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год

План по ДДТТ на 2017-2018 учебный год

Памятка родителям по БДД

Буклет "Для чего нужны световозвращающие элементы?"

Буклет "Правила дорожного движения для юных пешеходов"

26.10.2016г. -Приказ " О закреплении  сотрудников ОГИБДД за образовательными учреждениями Красногвардейского района"

26.10.2016г. -Пешеход, Пешеход 2.2, СВЭ, Световозвращатели, Световозвращатель, Боулинг на дороге, Баннер СВЭ, Засветись, Пропусти пешехода, Световозвращатель.