Профилактика коронавируса COVID-19

Профилактика коронавируса COVID-19

Уважаемые родители, педагоги, гости сайта!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, органами государственной и региональной власти приняты нормативные акты о мерах по защите населения от заражения. Предлагаем Вам ознакомиться с ними.

О работе школы

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 26 марта 2020 года № 119 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Ставропольского края» во всех школах края с 28 марта по 12 апреля установлены каникулы.

В настоящее время возможность освоения образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий прорабатывается. Все родители будут своевременно проинформированы о начале обучения в электронном формате.

Согласно Указу Президента Российской Федерации Путина В.В. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 03 апреля 2020 года у работников школ выходные дни.

Противодействие распространению коронавирусной инфекции COVID-19

Получить актуальную информацию и задать вопросы можно по телефонам горячей линии:

• МКОУ СОШ №6 :  8(86541)39-2-31 Купина Ирина Валентиновна
  • горячая линия министерства здравоохранения Ставропольского края по телефонам: (88652)36-78-74, 89624485980
  • Минобрнауки России — +7 (495) 198-00-00.
  • Единая горячая линия поддержки населения по коронавирусу — 8 800 2000 112.

Приказ о каникулах в образовательных организациях

Приказ " Об утверждении Положения об Оперативном штабе"

План неотложных мероприятий по предупреждению коронавирусной инфекции

Положение об Оперативном штабе в МКОУ СОШ №6 по предупреждению коронавируса