Постановление от 7 марта 2012 г с.Красногвардейское № 103

Постановление от 7 марта 2012 г с.Красногвардейское № 103

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

7 марта 2012 год           с. Красногвардейское                               103

Об утверждении административного регламента  предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные  общеобразовательные программы (за исключением дошкольных)

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2011 года № 729, постановлением администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края от   29 июля 2011 года      237   «О  разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций  и административных регламентов предоставления муниципальных услуг»  администрация Красногвардейского муниципального района Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент   предоставления муниципальной услуги  по предоставлению информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы (за исключением дошкольных).

2. Разместить настоящее постановление  на официальном сайте органов местного самоуправления Красногвардейского муниципального района Ставропольского края.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края  Бурлакову Г.Н.

4.  Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования (опубликования).

Красногвардейского муниципального района

Ставропольского края                                                                      В.Д. Черников