Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края № 476 от 03.11.2021 года с 08 ноября 2021 г. по 13 ноября 2021 г. реализация образовательных программ будет осуществляться с использованием дистанционных образовательных технологий.

Вся информация будет своевременно доводиться до Вашего сведения классными руководителями.

Данный способ получения образования, это новая форма работы,которая требует от школы, родителей и обучающихся тесного контакта, необходимости совместных усилий для качественного и успешного окончания учебного года нашими детьми.

Будут трудности, сомнения, вопросы, однако ВМЕСТЕ мы справимся и всё преодолеем.

Будьте благоразумны, терпеливы, внимательны в отношении к детям, учителям. Не теряйте связь со школой и классным руководителем. Совместно с учителями- предметниками осуществляйте контроль за обучением и выполнением заданий, знакомьтесь с рекомендациями.

Соблюдайте требования по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции.

Удачи нам всем!

Приказ №256-од "Об организации обучения в условиях профилактики и предотвращения коронавирусной инфекции"

Приказ №358 "Об организации обучения в ОО Красногвардейского муниципального округа Ск, реализующих образовательные программы НО, ОО, СО и дополнительного образования в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции"

Расписание уроков 1-4 класс