версия сайта

Правила безопасного поведения детей на обьектах железнодорожного транспорта

19 марта 2019 года в МКОУ СОШ № 6 были проведены классные часы в 1-5 классах по правилам безопасности дорожного движения с целью заострить внимание на соблюдение ПДД учащимися школы. Ребята закрепили знания дорожных знаков, сигналов светофора, разобрали дорожные ситуации, заострили внимание на световозвращающих элементах. Учащиеся 4 класса прошли тестирование по правилам дорожного движения. Учащиеся 5 класса закрепили свои знания на автогородке школы.

19 марта 2019 года агитбригада отряда ЮИД «БОНД» МКОУ СОШ № 6 и руководитель отряда Дорохова О.А. организовали выступление на тему «Ни дня без знаний ПДД, они нужны тебе и мне!» перед трудовыми коллективами посёлка Медвеженский: Пожарная часть 162 филиала ГКУ «ПАСС СК» - «ППС СК», АО «Красногвардейскрайгаз», ООО «Садко» магазин «Стройка». Данная форма профилактической работы позволит повысить значимость юидовского движения для самих детей, а также заострить внимание взрослых на необходимость соблюдения Правил дорожного движения. Ребята распространили жителям посёлка буклеты-памятки по ПДД.

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год

Паспорт дорожной безопасности МКОУ СОШ № 6

План по ДДТТ на 2017-2018 учебный год

Матералы для тестирования

Стратегия БДД в РФ на 2018-2024 гг

Профилактика детского травматизма на железной дороге

Листовка "Если ты велосипедист"

Профилактическая работа с родителями по ПДД

Памятка родителям по БДД

Буклет "Для чего нужны световозвращающие элементы?"

Буклет "Правила дорожного движения для юных пешеходов"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"