Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" (МКОУ СОШ №6)
Дата создания образовательной организации:
28.11.2002
Тип образовательной организации:
Администрация Красногвардейского Муниципального Округа Ставропольского края
Юридический адрес:
356043, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ,Ставропольский край,Красногвардейский муниципальный округ ,п. Медвеженский, ул. Школьная, дом 28

Режим работы:
  • Учебный год начинается с 1 сентября 2020 года и заканчивается 29 мая 2021 года. Продолжительность учебного года: для 1 класса -33 учебные недели (165 учебных дней); для 2-8,10 классов-35 учебные недели (175 учебных дней ); для 9,11 классов-34 учебные недели (175 учебных дней) без учета итоговой аттестации. Продолжительность учебной рабочей недели: 5-ти дневная рабочая неделя в 1-9 классах ; 6-ти дневная рабочая неделя в 10-11 классах. учебный год на I, II уровень обучения делится на 4 четверти, на III уровне- на два полугодия. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени.

График работы:
  • Пн-Сб: 8:00-17:30;
    Вс: Выходной

Контактный телефон:
88654139231 (приёмная)
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

МКОУ СОШ № 6 ФИЛИАЛОВ НЕ ИМЕЕТ

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное казённое общеобразовательной учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6"
    Адрес объекта: