Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Учредителем Учреждения является администрация Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края Глава: Ишков Константин Алексеевич Рабочий тел.: (86541) 2-52-32, факс: (86541) 2-37-64 Электронная почта: krmunras@mail.ru Сайт: http://krasnogvardeiskoe.info Адрес Учредителя: 356030, Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское, улица Ленина, 46 а. Функции и полномочия Учредителя осуществляет отдел образования администрации Красногвардейского муниципального района Ставропольского края.

Отдел образования администрации Красногвардейского муниципального округа
    • Руководитель ОО АКМР:
      Рогачев Алексей Викторович
      Адрес:
      356030, Ставропольский край, Красногвардейский район, с. Красногвардейское, ул. Ленина,50
      Телефоны:
      Сайт:
      График работы:

Пн-Пт: 8:00-17:00; Сб-Вс-Выходной

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" "
    • Директор:
      Купина Ирина Валентиновна
      Адрес:
      356043,Ставропольский край , Красногвардейский район , пос. Медвеженский ,ул. Школьная 28.
      Телефоны:
      Режим работы: