Сведения о материальном обеспечении учебного процесса
Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся
Наименование объектаАдресПлощадь в м2Кол-во мест 1*/2**Фотоальбом
Библиотека356043, Ставропольский край, Красногвардейский район, п. Медвеженский, ул. Школьная,286416 / 0
Школьная столовая356043, Ставропольский край, Красногвардейский район, п. Медвеженский, ул. Школьная,2812870 / 0
* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
* всего
** в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ
Информация о наличии объектов спорта
Вид объекта спорта (спортивного сооружения)АдресОписаниеФотоальбом
Спортивный зал356043, Ставропольский край, Красногвардейский район , п. Медвеженский, ул. Школьная, 28Площадь: 148м2

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Кабинет № 2
Кабинет начальных классов. Заведует кабинетом учитель начальных классов Смирнова Светлана Валерьевна. Кабинет № 2- большой, светлый и уютный.
Кабинет № 3
Кабинет начальных классов. Заведует кабинетом учитель начальных классов Кучурина Елена Анатольевна. Кабинет № 3-большой, светлый, уютный, предназначенный для обучения и воспитания детей начального звена.
Кабинет № 4
Кабинет начальных классов. Заведует кабинетом учитель начальных классов Селезнева Вера Васильевна. Кабинет оснащен оборудованием согласно требований ФГОС. В кабинете установлены: потолочный проектор, моноблочный компьютер, интерактивная доска, МФУ лазерный.
Кабинет № 5
Кабинет начальных классов. Заведует кабинетом учитель начальных классов Горяйнова Лариса Викторовна. Кабинет оснащен оборудованием согласно требований ФГОС. В кабинете установлен специализированный комплекс информационно-образовательный среды: компьютер, мультимедийный проектор, интерактивная доска, принтер, Web- камера.
Кабинет № 6
Кабинет физики.Заведует кабинетом учитель физики Ксензюк Любовь Павловна.Кабинет оснащен необходимым оборудованием для проведения лабораторных и практических работ. В кабинете установлен мультимедийный проектор, компьютер, принтер, сканер, находится большое количество таблиц.
Кабинет № 8
Кабинет ОБЖ. Заведует кабинетом Чернышов Владислав Валерьевич. Кабинет оснащен большим количеством стендов.
Кабинет № 9
Кабинет географии. Заведует кабинетом учитель географии Ерошенко Светлана Ивановна. Оснащен кабинет интерактивной доской, моноблоком, потолочным проектором, метеостанцией с солнечной батареей. В кабинете имеются необходимые карты для проведения занятий
Кабинет № 10
Кабинет химии.Заведует кабинетом учитель химии Гусакова Тамара Егоровна. Кабинет полностью оснащен необходимым оборудованием и реактивами.
Кабинет № 11
Кабинет биологии.Заведует кабинетом учитель биологии Купина Ирина Валентиновна. Кабинет оснащен оборудованием согласно требованием ФГОС. В кабинете установлены: потолочный пректор, компьютер, проекционный настенный экран.
Кабинет № 13
Кабинет русского языка и литературы. Заведует кабинетом учитель русского языка и литературы Тихонова Елена Николаевна. Двери кабинета всегда открыты для всех учеников, желающих "окунуться" в прекрасный мир литературы, пройти испытание на грамотность. В кабинете имеются: компьютер, мультимедийный пректор, таблицы по русскому языку.
Кабинет № 14
Кабинет математики. Заведует кабинетом учитель математики Гладская Татьяна Дмитриевна. В кабинете имеются модели геометрический фигур, демонстрационные таблицы, ноутбук, интерактивная доска, принтер, проектор.
Кабинет № 15
Кабинет истории и обществознания. Заведует кабинетом учитель истории и обществознания Руденко Светлана Сергеевна. Уютный кабинет для проведения уроков истории и обществознания.
Кабинет № 16
Кабинет русского языка и литературы. Заведует кабинетом учитель русского языка и литературы Шеховцова Лидия Федоровна. В кабинете имеется моноблок и МФУ лазерный.
Кабинет № 17
Кабинет иностранного языка. Заведует кабинетом учитель иностранного языка Щербакова Валентина Николаевна. Кабинет светлый, большой, предназначенный для проведения уроков иностранного языка.
Кабинет № 18
Кабинет информатики и ИКТ. Заведует кабинетом учитель информатики и ИКТ Дорохова Ольга Александровна.Кабинет оснащен 7 компьютерами, которые оъеденены в локальную сеть и подключены к сети Интернет.
Кабинет № 19
Кабинет русского языка и литературы. Заведует кабинетом учитель русского языка и литературы Степанова Светлана Викторовна. Кабинет предназначенный для проведения уроков русского языка и литературы.
Кабинет № 34
Кабинет музыки. Заведует кабинетом учитель музыки Миронова Нина Викторовна. Кабинет небольшой , но уютный для проведения уроков музыки. Оснащен: музыкальный центр, телевизор, микрофоны.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ
МКОУ СОШ № 6 работает медицинская сестра Чекмазова Татьяна Владимировна; медицинский кабинет оборудован по требованиям СанПина.
НазваниеФайл
Условия питания и охраны здоровья обучающихсяФайл

Ссылки на сайты официальных организаций системы образования
НазваниеСсылка