Приказ от 10.01.2019г." Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭпо образовательным программам основного и  среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований и использованию средств обучения при егопроведении в 2019 году".

Приказ от 10.01.2019г." Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по образовательным программам основного и  среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований и использованию средств обучения при егопроведении в 2019 году".

Приказ от 10.01.2019г." Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного и  среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований и использованию средств обучения при егопроведении в 2019 году"